ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Строительство и недвижимость

«Звезды Арбата»: ипотека от застройщика под 5,75% годовых

Комплекс апартаментов «Звезды Арбата» предлагает потенциальным покупателям самые выгодные условия приобретения апартаментов премиум-класса в самом сердце Москвы.

 
Теперь апартаменты в «Звездах Арбата» можно приобрести с использованием ипотечного кредитования. Ставка по кредиту составляет 5,75% годовых, максимальный срок кредита – 5 лет. Первоначальный взнос – не менее 50%.
Ипотека предоставляется девелопером проекта – компанией «БСК-Санкт-Петербург».
 
Геннадий Устинов, коммерческий директор комплекса «Звезды Арбата», отметил: «Основные категории заемщиков на премиальном рынке — это бизнесмены, которые не хотят изымать деньги из бизнеса, а также топ-менеджеры крупных компаний, которые ожидают получения бонусов. Также доступная ипотека на приобретение объектов премиум-класса позволяет привлечь покупателей, которые изначально рассматривали предложения в других ценовых сегментах, например, в элитной недвижимости, но теперь за счет ипотечного кредитования и других спецпредложений смогут приобрести апартаменты с более высоким статусом и дополнительным высококачественным сервисом».
 
Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

«Звезды Арбата»: ипотека от застройщика под 5,75% годовых