ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Строительство и недвижимость

Эксклюзивное предложение на пентхаус в комплексе апартаментов «Звезды Арбата»

Комплекс апартаментов «Звезды Арбата» (ул. Новый Арбат, 32) предлагает эксклюзивные условия на приобретение пентхауса.
Только сейчас пентхаус в «Звездах Арбата» можно купить со скидкой до 20% (или напишем 100 миллионов рублей)? Лучше конечно, в процентах.

 
Пентхаус в «Звездах Арбата» - поистине уникальное предложение даже для насыщенного различными форматами рынка недвижимости Москвы. В столице нет других апартаментов с подобными характеристиками и услугами.
Это единственный пентхаус в городе, владельцам которого доступен высококлассный пятизвездочный гостиничный сервис от одного из ведущих мировых гостиничных операторов – Marriott. Спортивная, медицинская, досуговая и бизнес-инфраструктура отеля Москва Марриотт Новый Арбат круглосуточно доступна для жителей пентхауса. По первому звонку консьерж исполнит все пожелания жителей.
 
Двухуровневые апартаменты площадью 415,8 кв.м. занимают 12 и 13 этажи комплекса и имеют две открытые террасы площадью 57,3 и 27,5 кв.м. Из панорамных окон пентхауса открывается поистине царский вид, лучший на всем Новом Арбате. Изумительный вид на деловую дневную и энергичную ночную жизнь столицы сочетается с практически безграничными планировочными возможностями пентхауса. Это двухуровневый объем, объединенный внутренней лестницей. Планировка свободная - по желанию владельца здесь можно расположить 4 спальни, 4 ванные комнаты, столовую, кабинет, гардеробные и даже бильярдную. Пентхаус такого размера можно использовать как место для комфортной жизни или как представительский офис с возможностью проживания.
 
Самые высокие стандарты безопасности и приватности, действующие во всем комплексе, и удобный подземный паркинг дополняют список безусловных преимуществ пентхауса в комплексе апартаментов «Звезды Арбата».