ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 PR, реклама, маркетинг

Итоги новогоднего дизайн-квеста

По традиции, в конце года в центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» проходит увлекательное мероприятие - дизайн-квест. В этом году он состоялся 16 декабря.
Задача дизайнеров интерьера - по одному или объединившись в команды, пройти задания, подготовленные экспонентами центра, набрать больше всех баллов и выиграить призы.

Главный приз дизайн-квеста - уикэнд в бутик-отеле "Белые Аллеи". В новогоднем дизайн-квесте приняли участие 10 команд, посетив 8 этапов интересных и полезных заданий.

Студия "Текстиль Дизайн" (павильон 2, стенд 260/6) подготовила для участников дизайн-тест по особенностям текстильного оформления загородных домов, задавала вопросы о типах светозащитных систем, бассонных изделиях и проверяла дизайнеров на находчивость.

Предствители компании Luxuspaint (Павильон 2, стенд 93), предложили участникам выполнить задание по художественной росписи по декоративной штукатурке.

Компания "Кардинал" (Павильон 1, стенд 63) подготовила для дизайнеров задания, где те создавали мебель из материалов компании. Компания Union (Павильон 3, стенд 49/1) проверяла дизайнеров на знания классических и современных дверей, а на стенде компании Vimar (Павильон 3, стенд 450) гости изучали особенности электротехнических изделий и выполняли задания по знанию ассортимента компании.

Представители компании Parketoff (Павильон 3, стенд 463) вместе с дизайнерами отвечали на вопросы по типам укладки напольных покрытий, а сотрудники компании SWG (Павильон 2, стенд 255) предложили дизайнерами составить из имеющегося ассортимента сценарий освещения гостиной комнаты.

На стенде кухонь Oppein (Павильон 1, стенд 50) дизайнеры увечали на вопросы по материалам изготовления мебели и по истории компании.

Победителями дизайн-квест стали дизанеры Анастасия Беляева и Дарья Неганова. Остальные участники получили призы и подарки от партнеров.

Благодарим партнеров и дизайнеров за участие! До новых встреч!

Итоги новогоднего дизайн-квеста