ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Общественные организации

MAYKOR - снова среди лидеров корпоративной благотворительности России

13 декабря в Москве на торжественной церемонии были представлены результаты ежегодного исследования «Лидеры корпоративной благотворительности». Компания MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, улучшила свои позиции в рейтинге по сравнению c предыдущем годом сразу на 18 пунктов, заняв 23 место в списке.

MAYKOR - одна из признанных компаний-лидеров корпоративной социальной ответственности и благотворительности в России. Компания принимает участие в исследовании уже в третий раз. За это время MAYKOR удалось значительно усилить свои позиции в общем рейтинге ведущих благотворителей страны, который основан как на результатах анализа финансовых данных, так и на оценке соответствия благотворительной деятельности стратегии бизнеса, зрелости системы управления процессом и социального воздействия.

В 2016 году MAYKOR вдвое увеличила сумму финансирования корпоративных социальных программ «Профессия инженер» и «Доброе будущее вместе с MAYKOR». В общей сложности на благотворительность было направлено 10,4 млн рублей. Также компания особое внимание уделила совершенствованию системы управления аспектами корпоративной социальной ответственности. Для этого в структуре организации были выделены отдел КСО и отдел контроля качества.

Проект «Лидеры корпоративной благотворительности» реализуется с 2008 года, организаторами традиционно выступают «Форум доноров», газета «Ведомости» и консалтинговая компания PwC. Ключевой целью исследования является выявление лучших практик корпоративной социальной ответственности в области благотворительности.