ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

MAYKOR в составе жюри конкурса People Investor

12 декабря в Москве на площадке технопарка «Сколково» состоялся X юбилейный форум «People Investor 2017», посвященный развитию ответственного инвестирования в России. Организатором события стала Ассоциация менеджеров России. MAYKOR выступила в составе экспертного жюри конкурса проектов в области КСО, который ежегодно проводится в рамках форума.

Участники конкурса представили собственные корпоративные проекты в области социальной ответственности и устойчивого развития в пяти основных направлениях, включая управление человеческими ресурсами, выстраивание отношений с партнерами и клиентами, развитие местных сообществ, экологическая эффективность и здоровый образ жизни.

Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR, в числе других членов жюри выбрала лучшие проекты, представленные в секции «Выстраивание отношений с деловыми партнерами и клиентами».

 
Десятилетняя история конкурса бизнес-кейсов в области устойчивого развития «People Investor» и комплексность заявляемых на конкурсе проектов подтверждает, что ответственное инвестирование как подход создает связь социального развития компаний в России с бизнес-результатами, которые владельцы ждут от менеджмента компаний.