ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Сельское хозяйство

Демонстрация правильной технологии плющения от Romill

В сегментеплющильного оборудования существует достаточное большое количество различных производителей, но всем известно, что лидеров на самом деле можно пересчитать по пальцам одной руки. На одном из таких предприятийи хотелось бы заострить внимание.

 
Чешская компания Romill была основана в 1991 году. За время ее существования были организованы поставки во многие страны мира, в том числе и в Россию. Здесь интересы завода-производителя представляет официальный дистрибьютор на всей ее территории компанияBaitekMachinery.Практически каждый год совместными усилиями компаний проводятся крупные демо - показы и семинары, как на территории Российской Федерации, так и на территории стран Евросоюза. Мероприятия проходят при участии высококвалифицированных специалистов завода, которые с удовольствием делятся своим огромным багажом знаний и опыта с приглашенными гостями. Демонстрации оборудования проходят с использованием нескольких наиболее интересных моделей, а также с использованием различногозернового материала.
 
2018 год не стал исключением из правил. С 15 по 16 января в Германии, городе Баутцен будет проходить демо-показ плющильного оборудования Romill. На данное событие были приглашены множество сельхоз товаропроизводителей из различных стран мира, как активно использующих технологию плющения, так и только интересующихся данным видом заготовки кормов. Таким образом, есть возможность пообщаться с представителями сельхоз индустрии различных направлений, перенять иностранный опыт сельскохозяйственной деятельности, а также поделиться своим. Списки приглашенных гостей начинают формироваться с декабря 2017 года.
 
При демонстрации оборудования рассказывается о подтвержденных фактах положительного влияния введения плющенного зерна в рацион различных животных, чем это полезно и для чего вообще нужно. Рассказывается об экономических выгодах использования данной технологии, а также об отличительных особенностях, которые и делают оборудование Romill в целом уникальным в своем сегменте наряду с конкурентами. Особенности заключаются в том, что некоторые характеристики и опции правильно использованы и применены, например:
-при изготовлении вальцов применяется технология нитрирования стали, что,несомненно, продлевает срок службы оборудования;
-дробилки и плющилкиRomill защищены от повреждения системой мгновенного отскока вальцов;
-машины Romill имеют регулируемый зазор между вальцами, что способствует приготавливать корма различной степени измельчения, а благодаря постоянной параллельности вальцов конечный продукт имеет однородную структуру;
-благодаря уникальности применяемой технологии для перемешивания консерванта, заготавливаемый корм имеет более качественную и однородную структуру для закладки на длительное хранение;
-по сравнению c молотковыми дробилками, достигается экономия до 70% на вальцовых дробилках Romill с аналогичной производительностью;
-содержание мучной пыли в получаемом продукте гораздо ниже, чем у конкурентов, за счет технологии вращения рифленых вальцов с разной скоростью.
 
Исходя из выше перечисленного, можно с уверенностью заявить, что уникальность технологии Romill, ставит это оборудование на первое место в сегменте плющильного оборудования.

http://rusromill.ru/
8-800-775-77-55
[email protected]