ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Сельское хозяйство

Внедрение функции беспроводного управления зерносушилкой в России

Последние три года инженеры и программисты производителя работали над инновационной разработкой – автоматическая система управления мобильной зерносушилкой. Да, и ранее Fratelli Pedrotti предлагали своим потребителям дополнительную функцию «SMS оповещение» или иначе «телефонный дозвонщик». Но эта функция носила всего лишь информативный характер. На главной панели зерносушилки установлено устройство, которое работает благодаря всем известной Сим-карты для мобильного телефона. Эта система исключает постоянное присутствие оператора у зерносушилки. На телефон сотрудника приходит SMS уведомление, например, о сбоях в работе сушилки или об окончании цикла сушки, об окончании процесса охлаждения. Такие сообщения на свой мобильный телефон могут получить до трех ключевых лиц хозяйства. Эта услуга, безусловно, удобная и нужная, но сейчас хотелось бы рассказать про другую инновацию.
 
Итальянский завод следит за техническими нововведениями в мире и не останавливает процесс усовершенствования своей техники тоже. Итак, завод Fratelli Pedrotti представляет новую функцию – «автоматическая система управления», которая работает с помощью того же GSM модуля только теперь уже не в уведомительном качестве, а в функциональном. То есть установка, которая может все действия с сушилкой совершать в автоматическом режиме, удаленно. Единственное требование производителя - иметь возможность подключения к Wi Fi на территории хозяйства. Благодаря такой функции, не только оператор может управлять процессом сушки, но и завод производитель может контролировать правильность настроек зерносушилки.
 
Также давать рекомендации по температурному режиму и другим вопросам, касающимся полного цикла работы техники Fratelli Pedrotti, иметь возможность корректировать некоторые процессы. Данная функция дает возможность настройки бесперебойной подачи зерна и выгрузки культуры сушки, возможность производить полный цикл сушки в автоматическом режиме. Такой контроль за процессом сушки уже испробовали у себя более чем 20 хозяйств Европы, такие страны как Италия, Англия, Польша. Удачный проект запущен во многих странах, с 2018 года сушилки с возможностью наблюдать и управлять работой с телефона появятся на сельскохозяйственном рынке России.
 
Внедрение и использование специально разработанной функции для беспроводного управления процессом сушки позволит в разы уменьшить трудозатраты в хозяйствах и экономить денежные средства. Можно считать, что новая разработка завода Fratelli Pedrotti увенчалась успехом у товаропроизводителей мира.

http://graindryer.ru/

8-800-775-77-55
[email protected]

Внедрение функции беспроводного управления зерносушилкой в России