ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.12.2017 Торговля

Russian Fair - собственный проект Агентства экспортного маркетинга

CHINA SMM - начал свою работу в Китае сразу на двух площадках - на крупнейшем В2С портале Taobao и в ведущей социальной сети / мессенджере / торговой платформе и тд - Wechat.

Официальные аккаунты, дающие преимущества в торговле и продвижении продукции в Китае, на Taobao и в Wechat (плюс привязанный Weidian shop), приняли первых российских производителей.

Мы хотели бы пригласить Вас стать участником проекта, вместе с нами выйти на китайский рынок и заявить о себе многомиллионной аудитории. Идея marketplace "Russian-Fair" заключается в том, чтобы помочь российским дизайнерам представить свои работы на китайских интернет-площадках, увеличить прибыль и завоевать известность на быстрорастущем азиатском рынке.

Мы обеспечим Вам выход на новый рынок, возьмём на себя все "неудобные" задачи, связанные с анализом аудитории, продвижением, документооборотом, логистикой и возможностью наладить производство в Китае.

Онлайн шоппинг является самым предпочтительным и распространенным сегодня в Китае способом приобрести высококачественные товары. Брендовая одежда, дизайнерские аксессуары и предметы интерьера, такие дорогостоящие товары, как драгоценности, китайский покупатель покупает онлайн, предпочитая зарубежные товары и охотно переплачивая за оригинальность и качество. Подробнее об этих процессах и возможностях рынка, можно ознакомиться в нашей презентации.

Принять участие в проекте - выставить свои товары и изделия на маркетплейстах RUSSIAN FAIR на Taobao и в Wechat - можно, воспользовавшись формой обратной связи тут: https://china-smm.com/russian-fair


Best regards,
Valery Kaygorodov
Head of CHINA SMM
Russia office: +7 (495) 199-7-168
Russia mob: +7 (916) 715-7-993
WeChat ID: BIZINSIDER
Skype: Valery Kaygorodov
[email protected]
www.china-smm.com

Russian Fair - собственный проект Агентства экспортного маркетинга