ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.12.2017 Интернет, стартапы

Осознанное потребление - мировой тренд 2018 года в России

12 декабря 2017г, Москва - состоялся органический бранч на тему осознанного потребления, как мировой тенденции 2018 года.

Эксперты в области правильного питания, кулинарии, моды, стиля жизни рассказали о полезных трендах, которые будут прослеживаться во всех областях жизни в следующем году.
Специальным гостем мероприятия стала Мария Кравцова (МариКа) – известная телеведущая, модель, адепт правильного питания в России. МариКа по случаю бранча подготовила праздничные блюда из органических продуктов. Гости с удовольствием оценили вкус и качество блюд, сервировку которых подготовил известный шеф-повар русской кухни - Василий Емельяненко. По достоинству оценен фирменный соус Чатни, органическое мясо «Угличе Поле», Киш с белыми грибами, сыр из органического молока.

 
Евгения Южная, главный редактор онлайн-издания Porusski.me, рассказала new media об осознанности потребления информации в онлайн и уникальности стиля в визуальной красоте и лаконичности повествований, что особенно важным является проявление внутреннего во внешнем.
 
Анна Ольговская, директор по маркетингу "Углече Поле”, развивает органическое движение в России несколько лет. Она рассказала об уникальности технологий органического производства, что органика – это не фермерство и рекламный ход, а сертифицированный продукт по высоким стандартам качества. Органика в России нуждается в развитии. Хорошей новостью для тех, кто стремится к новым гастрономическим открытиям и осознанному потреблению стало открытие новых магазинов настоящих органический продуктов «Углече Поле. Органик маркет» в Москве и Московской области.

Также Юля Кривопустова, основатель онлайн-проекта organicwoman.ru, в завершении бранча поблагодарила «Углече Поле» за объединение общими интересами как к органике, так и правильному потреблению.
Специально к этому дню был подготовлен специальный набор органической продукции «Органик бокс», который прежде всего направлен на знакомство с органическим продуктом для тех, кто хочет быть ближе к осознанному потреблению и улучшать свое здоровье.
 
Мария Кравцова (МариКа), являясь адептом правильного питания в России, рекомендует органические продукты для полноценного ежедневного питания и в качестве легкого перекуса.


Флагманский бренд "Углече Поле" (www.ouglechepole.ru) крупнейший российский производитель органической молочной и мясной продукции, присутствует на рынке с 2007 года. Более 10 лет компания развивает направление органических продуктов, применяя уникальные технологии, собственные селекционные разработки, вырабатывая свои корма. Производство построено по органическим принципам, без применения пестицидов, химикатов, без вредных добавок и ГМО.
Сеть магазинов настоящих органических продуктов "Углече Поле. Органик маркет” (www.organicmarket.ru) в своей ассортиментной политике собирает разнообразные продукты отечественного и иностранного производства, натуральную косметику и бытовые средства, соответствующие мировым и национальным органическим стандартам.


Пресс – служба «Углече Поле»
[email protected]
+7 (909) 699-19-69