ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2017 Сфера услуг

Украинская универсальная биржа 12 декабря 2017 успешно провела Специализированный аукцион по продаже необработанной древесины

Украинская универсальная биржа во вторник 12 декабря 2017 года в рамках реализации необработанной древесины, согласно Приказу №42 Госкомлесхоза от 19.02.2007 года между лесопользователями и потребителями необработанной древесины в електронноторговий системе APS успешно провела специализированный аукцион по продаже необработанной древесины заготовки I квартала 2018 года.

 
На участие в аукционе подали заявки 26 компании.
«Хочу отметить, что вопрос проведения Специализированных аукционов в электронном виде - значительный шаг в перед. И самое главное - мы не останавливается на достигнутом, внедряем новые механизмы. В партнерстве с ГП ЛИАЦ нами применен эффективный инструмент торгов, позволяет более эффективно реализовывать ресурс продавцами и получать максимальный доход.
 
Аукционы проходят в анонимном режиме, не допускает возможность сговора и манипуляций. Украинская универсальная биржа является открытым торговой площадкой, на котором формируются рыночные справедливые цены "отметил директор Гладкий Сергей.
 
Мы благодарим всех за участие в аукционе и приглашаем участвовать в дальнейшем.
Информацию о результатах торгов можно получить на сайте биржи uub.com.ua.