ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2017 Культура

Навыки XXI века в образовании: бесплатные вебинары и шанс выиграть путевки в Артек

В декабре 2017 года ведущие эксперты в области современного образования проведут серию БЕСПЛАТНЫХ вебинаров для педагогов и родителей, которые пройдут в рамках проекта "Навыки 21 века и современное образование". Также в рамках этого проекта все желающие могут создать свой SKILLFOLIO – персональный профиль развития навыков (профиль компетенций), а ученики 5-11 классов принять участие в Конкурсе проектов в Артек.

Зарегистрироваться и принять участие в вебинарах можно по ссылке: http://caseid.ru/naviki
Расписание вебинаров:
18 декабря, 16:00 - Глобальные тренды образования (Елена Жаданова, независимый эксперт по маркетингу образования).
23 декабря, 16:00 - Навыки 21 века: как развивать в себе и в детях (Анастасия Энгель, разработчик программ проектного обучения, координатор тематических программ в «Артеке»).
24 декабря, 16:00 - Как научить учиться: социально-эмоциональное обучение (Виктория Шиманская, ведущий российский эксперт по развитию эмоционального интеллекта)

Также в рамках проекта "Навыки 21 века в образовании сейчас" педагоги, студенты, выпускники школ могут бесплатно пройти тестирование, создав SKILLFOLIO – персональный профиль развития навыков или профиль компетенций. Пройти тест прямо сейчас можно по ссылке: http://caseid.ru/naviki

Более того с 1 января по 20 февраля 2018 года все ученики 5-11 классов могут принять участие в Конкурсе проектов в «Артек». Победители конкурса получат возможность поехать в международный детский центр «Артек» (МДЦ «Артек») на одну из тематических смен:
1) Мой выбор: профессии будущего» (период проведения - 5-25 мая 2018 года);
2) Детский интернет-форум "Цифровое поколение" (период проведения - 20 июня - 11 июля 2018)
Познакомиться с требованиями к проектам и отправить заявки на конкурс можно также по ссылке: http://caseid.ru/naviki.