ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2017 Машиностроение

Машиностроительная компания KNUTH расширяет сотрудничество с ведущими предприятиями отрасли на швейцарском рынке

Всё больше ведущих машиностроительных компаний по всему миру доверяют качеству продукции KNUTH. В 2017 году список предприятий с мировым именем, которые производят и обрабатывают свою продукцию на токарных станках марки KNUTH, пополнился двумя известными швейцарскими фирмами: Humard Automation SA и techno-finishIndustries.

Немецкий производитель и поставщик машиностроительного оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH продолжает успешно развиваться на международном рынке. К числу наиболее важных проектов, реализованных компанией в 2017 году, относится расширение партнёрства со швейцарскими предприятиями Humard Automation SA и techno-finishIndustries GmbH, которые остались довольны не только высоким качеством токарных станков „made in Germany", но и широкими возможностями их индивидуальной комплектации, удовлетворившими их взыскательные требования.

Являясь экспертом в области обработки поверхностей, компания techno-finish Industries GmbH специализируется на отделке средних и малых строительных деталей, таких как стержни поршней и вентилей. Благодаря оборудованию KNUTH, такому как токарный станокс ЧПУ по металлу Numturn 420, индивидуально сконфигурированному под нужды предприятия, techno-finishможет сегодня в кратчайшие сроки исполнять заказы ведущих европейских автопроизводителей. Клеменс Дудлер, директор techno-finish, доволен сотрудничеством: «Поскольку в компании KNUTH работают опытные инженеры и специалисты по сервису, индивидуальная переоснастка станка по желанию клиента - не проблема».

Компания Humard Automation SA из г. Делемонт в Швейцарии планирует и реализует «под ключ» производственные линии для изготовления деталей для часов, транспортных средств, ювелирной продукции, косметических и медицинских товаров. В 2017 году предприятию требовался токарный станок с ЧПУ, который мог бы в кратчайшее время забирать и обрабатывать детали самых разных геометрических форм и диаметров. Чтобы удовлетворить особые требования заказчика, специалисты KNUTH изменили характеристики токарного станка Numturn 320, произведя его комплексную переоснастку, – и смогли в кратчайшие сроки предоставить клиенту оборудование, идеально подходящее для его производственных задач.

„Несмотря на очень жёсткие временные рамки для исполнения заказа, сотрудничество с KNUTH прошло очень эффективно и исполнило все наши ожидания. Мы будем рады новым совместным проектам", - резюмирует Фабио Каработти, руководитель проекта в компании Humard.

Залог успеха компании KNUTH- это высококлассные специалисты как по программному обеспечению, так и по технической части. «Мы не просто продаём токарные станки, но и сами производим их. Поэтому по желанию клиента мы всегда можем дооснастить стандартные модели токарных станков требующимися компонентами», - поясняет Ханнес Андерсен, отвечающий за продажу оборудования KNUTH в Швейцарии и Австрии. Станки KNUTH с ЧПУ позволяют интегрировать их в любую автоматизированную линию производства.


О компании:

Немецкое семейное предприятие KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – известный на мировом рынке производитель не только токарных станков, но и прочего машиностроительного оборудования – было основано в 1923 году. С 2000 года KNUTH поставляет в Россию токарные, фрезерные, сверлильные, винторезные,шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к станкам. Благодаря высокой надёжности и традиционному немецкому качеству продукции компания KNUTH сотрудничает с сотнями предприятий России и стран СНГ и пользуется доверием крупнейших, системообразующих российских предприятий всех отраслей промышленности.

Сегодня клиенты KNUTHмогут купить токарные станки и другое металлообрабатывающее оборудование со складов KNUTH в кратчайшие срокии по выгодной цене. На крупном складе оборудования дочерней компании - ООО «Кнут Индустрия» - в Щёлково имеются токарные станки с ЧПУ, универсальные токарные станки, токарно-фрезерные, токарно-карусельные станки и многие другие модели токарных станков и другого оборудования.
KNUTHWerkzeugmaschinenGmbH
Schmalenbrook 14
D-24647 Wasbek
Тел. +49(4321) / 609-137

Контактное лицо:
ИринаГердт (Irina Gerdt)
[email protected]

Представительство компании KNUTH в России
ООО «Кнут Индустрия»
Московская область, г. Щёлково, ул. Рабочая, д.19
А.Ю.Баукин, генеральный директор
[email protected]
Тел.: +7 495 5454610

Машиностроительная компания KNUTH расширяет сотрудничество с ведущими предприятиями отрасли на швейцарском рынке