ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2017 Общество

Госадмтехнадзор: 28 предпринимателей Лобни избежали штрафов

В рамках работы Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области инспекторы ведомства совместно с представителями Торгово–промышленной палаты Московской области в городском округе Лобня провели в 2017 году 11 профилактических рейдов по торговым объектам.

 
- За год в Лобне предпринимателям выдано 28 уведомлений на устранение нарушений чистоты и порядка. Благодаря этим уведомлениям у бизнесменов, допустивших нарушения, появляется шанс устранить их без каких-либо штрафных санкций и большинство предпринимателей предпочитают денежному наказанию оперативную ликвидацию замечаний, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Основной целью совместных мероприятий с представителями Торгово-промышленной палаты, являются не штрафы, а требуемое Губернатором Московской области Андреем Воробьевым наведение порядка и предупреждение правонарушений. Предложенная Торгово-промышленной палатой профилактическая работа позволяет добиться устранения нарушений без штрафов и укрепить тем самым положение малого бизнеса.