ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.12.2017 Образование, обучение, наука

Право на консультативную помощь бизнес-омбудсмена получил ЗабГУ

Бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова поздравила юридический факультет ЗабГУ с 20-летним юбилеем на межрегиональной научно-практической конференции, посвященной юридическому образованию в Забайкальском крае.

 
8 декабря в Большом зале Ученого Совета ЗабГУ прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Юридическое образование в Забайкальском крае: 20 лет юридическому факультету Забайкальского государственного университета».
 
С поздравлениями в адрес факультета выступила Уполномоченный по защите прав предпринимателей Виктория Бессонова: «Прежде всего, я хотела бы поздравить профессорско-преподавательский состав. Коллектив отличают преданность науке, творческий подход, профессионализм – все то, что обеспечивает высокое качество образования. Они действительно вкладывают душу в это большое дело, в профессиональное становление будущих специалистов».
 
Также бизнес-омбудсмен вручила декану факультета Андрею Макарову сертификат, обещающий студентам и магистрантам юрфака консультативную помощь при подготовке научно-исследовательских работ на базе государственного органа – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае и его рабочий аппарат.

Право на консультативную помощь бизнес-омбудсмена получил ЗабГУ