ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.12.2017 Оборудование, техника

Moshi представляет рюкзак Arcus, прошедший проверку на прочность в Арктике

Бренд Moshi представляет рюкзак для фотографов Arcus. Рюкзак сшит из лёгких и прочных материалов, обработанных специальным составом, предохраняющим его и вещи внутри от непогоды. Благодаря съёмному вкладышу для зеркальной камеры Arcus просто идеально подходит любителям фотосессий на открытой местности и туристических фотопоходов. Кроме того, Arcus –полноразмерный 20-литровый рюкзак, в который легко поместится любой 15-дюймовый ноутбук.

Moshi выпустил короткометражный документальный ролик «Исследуя Арктику» с Алексом Хиббертом (Alex Hibbert), известным путешественником и обладателем мирового рекорда за лыжную экспедицию по Арктике. В видео рассказывается о путешествии британца по Норвегии и об особенностях работы полярного исследователя и фотографа. Компанию Алексу в этом путешествии составил новый рюкзак от Moshi – Arcus.

«Людям часто кажется, что для моих экспедиций нужна какая-то невероятно громоздкая и суровая экипировка. На самом деле, что-то лёгкое и прочное подходит для них гораздо лучше. В своих двухдневных походах я использовал Arcus в качестве основного рюкзака, и он отлично справился с задачей за счёт высокого качества материалов и надёжной прошивки. А ещё в него поместилось всё моё фотооборудование. Особенно понравилось, что чтобы достать треногу, достаточно было просто расстегнуть одну молнию – никакого лишнего копания в вещах», – отметил Хибберт.

«Когда Алекс рассказал о своём недавнем путешествии, мы вместе решили: он идеально подходит, чтобы протестировать наш новый рюкзак. Нам нечасто представляется возможность испытать Arcus в таких экстремальных условиях, поэтому вдвойне приятно, что он не подвёл Алекса», – комментирует Спенсер Пенгборн (Spencer Pangborn), руководитель маркетингового отдела Moshi.

Приобрести рюкзак Arcus в России можно в интернет-магазинах iShop и «Юность».

Moshi представляет рюкзак Arcus, прошедший проверку на прочность в Арктике