ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.12.2017 Мода, одежда, стиль

Подсказка по выбору новогоднего подарка


Какой выбрать подарок? Именно этот вопрос чаще всего звучит накануне Нового года. Ведь так хочется, чтобы любимые люди порадовались, приняли презент с удовольствием, не забыли о нем на следующий же день.
Как идею, можно рассмотреть приобретение одежды с картинами. Почему такой подарок понравится? Ответ очевиден: красив, практичен, оригинален.
К примеру, бренд ART FLASH подготовил целую коллекцию свитшотов с зимней тематикой.

Прежде всего, привлекает внимание шедевр из коллекции Rijksmuseum "Зимние забавы" Хенрика Аверкампа. Дизайнеры мастерски перенесли полотно на фрагменты изделий, сохранив всю четкость и колорит оригинала.
Аверкамп знаменит своим умением вписывать в пейзажи жанровые сюжеты, поэтому картина на свитшоте передает всю атмосферу непосредственной радости общения, катания на коньках, зимней прогулки. При этом, мягкая ткань цвета экрю, добавляет вещи уюта и тепла. Свитшоты с принтом королевских гобеленов, работы голландских мастеров средневековья, восхищающие красотой и разнообразием орнаментов, также могут стать прекрасным новогодним подарком.

По своему интересны изделия с иллюстрациями художницы из Санкт-Петербурга Анастасии Мамошиной. Дизайнеры отобрали для зимней коллекции несколько акварелей, чтобы покупатели имели возможность выбора. Для тех, кто предпочитает нежный колорит в одежде, прекрасно подойдут изделия с видом на парк Зарядье, парящий мост и Кремль с высоты птичьего полета. Композиция гармонично сочетает исторические постройки с шедеврами современной архитектуры, припорошенные снежком, живописно отражающим краски морозного заката. Иллюстрация "Фейерверк на Красной площади" говорит о себе своим названием. Соответственно, выбрав изделие с таким принтом, можно быть уверенным, что праздничное настроение будет и у обладателя, и у окружающих. Золотые отблески купола Исаакиевского собора, напечатынные на фиолетовом фоне, полны романтики.

Плюсом этой идеи является то, что заказать подарок можно в интернете, из любого города.
А для тех, кто сомневается в правильности выбора, предусмотрен вариант приобретения сертификата, позволяющий одариваемому самому сделать выбор.

www.artflash.me

#идеи_новогодних_подарков #картина_на_одежде #искусство_и_мода #одежда #стиль #art
#fashion #artflash_msk