ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.12.2017 Мода, одежда, стиль

Ароматы, вдохновлённые природой

Единение с природой и возвращение к истокам — вот актуальная философия современного человека. Эксперты Lenor подошли к созданию коллекции Lenor «Ароматы, вдохновлённые природой» с принципиально новой стороны. Они обратили свои взгляды в глубины природы, черпая вдохновение в ее безудержной жизненной силе, несравненной красоте и гармонии. Хотите совершить побег из беспокойного душного города? Lenor открывает дверь на свободу — туда, где гуляет вольный ветер, где катит свои неукротимые волны величественный океан, где цветут луга и где сочная зелень лесов дарит блаженную прохладу.

 
Богатая палитра Lenor дополнилась тремя ароматами, вдохновленными природой: Морские минералы, Масло ши и Цветение шелковой акации — каждый аромат представлен в двух объемах. Созданная мировыми экспертами в сотрудничестве с потребителями, линейка Lenor «Ароматы, вдохновлённые природой» объединяет современные технологии и природную простоту и естественность. Приятный дизайн и невероятно притягательные ароматы покорят даже самых взыскательных и искушенных. Lenor «Ароматы, вдохновлённые природой» — это сила природы у вас дома.
 
Кондиционеры новой линейки не только порадуют вас дивными ароматами и длительной свежестью белья, но и позаботятся о ваших любимых вещах. Уникальная технология парфюмированных микрокапсул Perfume micro capsules поддерживает свежесть белья при хранении и ношении. Ароматические капсулы закрепляются на волокнах ткани и затем постепенно разрушаются, высвобождая легкий аромат. Белье также сохраняет превосходную мягкость за счет технологии Anti-Age3 Technology, которая защищает одежду от трех признаков старения: потери формы, выцветания и образования катышков.