ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.12.2017 Шоубизнес и светская жизнь

Модель Виктория Коваленко выяснила, каково это, быть Супер Мамой

Виктория Коваленко известна далеко не только как победительница Конкурса красоты «Звезда Столицы», обладательница спонсорских наград на конкурсе «Мисс Великая нация 2017» и Miss Fashion на «Miss Fashion Russia 2017». Имея за плечами высшее экономическое образование, девушка, тем не менее, пробует себя в самых разных областях, в beauty индустрии, в модельном деле…а недавно Виктория представила свою собственную программу «Светское событие», где примерила на себя жанр репортажной журналистики.

 
В прошлое воскресенье, в международный День матери, в Barvikha Luxury Village состоялось грандиозное событие - II церемония награждения премии SUPER МАМЫ ГОДА. Премия создана с целью воздавать честь талантливым женщинам, которые виртуозно совмещают выполнение своего материнского долга и достижение успеха в спорте, бизнесе, культуре и других областях. Целое созвездие имён, артистов первой величины присутствовало в тот вечер на мероприятии, и Виктория вместе со своей съёмочной группой запечатлела всё происходящее на красной дорожке, на сцене и конечно, побеседовала с гостями и лауреатами премии, тем более что miss Fashion встретила на церемонии много своих знакомых и узнала, каково это, преуспевать одновременно и в роли матери, и в области бизнеса, и быть при этом ещё и очень привлекательной женщиной.
 
Валерия, Юрий Грымов, Эвелина Бледанс, Анжелика Агурбаш, Пьер Нарцисс, Митя Фомин, Александр Олешко – далеко не полный список присутствовавших на Премии селебрити. Многие из них дали интервью Виктории и её «Светскому событию», например, основатель и дизайнер бренда эксклюзивных будуарных нарядов Alive Doll, победительница в номинации Гламур-мама 2017 Наталья Корнилова рассказала, как ей удаётся всё успевать и при этом быть прекрасной мамой и обворожительной девушкой, Пьер Нарцисс высказал восхищение Викторией и всеми женщинами Земли, а Дарья Костюк, единственная в мире дрессировщица гепардов, обладательница звания Герой-мама на SUPER МАМЫ 2017 поведала miss Fashion, что примером супер мамы для неё является её близкая подруга и одна из победительниц Премии Олеся Судзиловская, а вообще, по словам, Дарьи, мама – это главнейший статус в жизни женщины, важнее любых наград. И конечно, Виктория Коваленко согласна с этим на все сто!

Модель Виктория Коваленко выяснила, каково это, быть Супер Мамой