ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.12.2017 Шоубизнес и светская жизнь

Открытие второго ресторана от легендарного Игоря Ларионова Larionov Grill&Bar

"Larionov Grill&Bar" - это совершенно новый и амбициозный проект всемирно известного советского и российского хоккеиста , а на сегодняшний день и успешного предпринимателя - Игоря Ларионова, который владеет своими виноградниками в Калифорнии, и теперь хочет поделиться плодами своего хобби и труда именно с вами!
"....Главная цель для меня - показать людям настоящее и действительно вкусное вино, научиться в нем разбираться и правильно выбирать к нему блюда!" - говорит Игорь Ларионов, поэтому в "Larionov Grill&Bar" представлена собственная линейка вин Игоря Ларионова.

 
Кухня в "Larionov Grill&Bar" -континентальная, меню очень разнообразное. Здесь вы сможете попробовать как классические блюда, так и авторские. Любители мяса так же не останутся равнодушными, ведь здесь огромный выбор стейков с домашними соусами и, конечно же, флагманские бургеры! Для тех, кто не ест мясо, в меню есть и позиции из морепродуктов.
 
Провожая закаты за бокалом вина, мы предлагаем вам встретить рассветы за нашими завтраками, которые зададут вам хорошее настроение на целый день!
 
Так же в "Larionov Grill&Bar", для настоящих ценителей хоккея, предоставлена сувенирная продукция, которую вы сможете приобрести. На некоторых предметах будут находиться автографы любимых игроков!
Ваш ребёнок так же не останется без внимания, ведь в "Larionov Grill&Bar" есть отдельное детское меню, что немало важно для родителей!
 
"Larionov Grill&Bar" ждёт всех гостей с понедельника по четверг c 10:00 до 0:00, с пятницы по воскресенье с 10:00 до 2:00.
Официальное открытие ресторана 8 декабря в 19:00.
Адрес: ул. Северное Чертаново, д. 1А, ТЦ Авентура, 3 этаж.
Larionovbar.ru

Открытие второго ресторана от легендарного Игоря Ларионова Larionov Grill&Bar