ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.11.2017 Общество

Лучшего участкового страны выбрали читатели "Комсомольской правды"

Победителем ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый» стал капитан полиции Рузель Гарипов из Татарстана

Конкурс проводится Министерством внутренних дел совместно с "Комсомольской правдой" уже седьмой раз. Лучшего участкового России, зарегистрировавшись в социальных сетях, мог выбрать на сайте KP.RU каждый пользователь Интернета. Среди кандидатов лучшие из лучших: в МВД служит порядка 48,3 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они первыми приходят на помощь людям в трудную минуту. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

 
Голосование активно шло на сайте KP.RU с 1 по 10 ноября, более двух миллионов человек зашли в раздел с конкурсом, чтобы поддержать участников.
 
Олеся Носова, шеф-редактор сайта KP.RU, вручила избранникам народного голосования дипломы и памятные призы от издания. «Я сама начинала работу в «Комсомолке» криминальным репортером. Вижу, что в МВД идут служить, чтобы помогать гражданам. Наши победители тому яркий пример, - сказала Олеся Носова . Каждый голос, поступивший на сайт, был подвергнут проверке. Голоса с недействительных, заблокированных и специально созданных аккаунтов при подсчете результатов не были зачтены.
 
Тройке победителей, набравшей наибольшее количество голосов, приказом министра присвоены внеочередные звания: два капитана сошли со сцены майорами, а майор получил вторую звезду на погоны.
____________________________________________________________________________________________

ИД «Комсомольская правда» - крупнейший российский мультимедийный холдинг. В его составе - ежедневная газета и еженедельник «Комсомольская правда», журнал «Телепрограмма», еженедельник «Экспресс газета». В портфель холдинга также входят: сайт KP.RU, информационно-разговорная радиостанция «Комсомольская правда» с федеральным вещанием, Книжное издательство и сеть типографий в крупнейших городах России.

Директор по маркетингу и продвижению:
Юлия Гончарова
[email protected]
+7(964)529-73-73

Лучшего участкового страны выбрали читатели