ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.11.2017 Горнодобывающая отрасль

Реверсор высоковольтный вакуумный типа РВВ производства ООО «ДЗРА»

Дивногорский завод рудничной автоматики анонсирует о расширении ассортимента продукции аппаратами типа РВВ.
Реверсор высоковольтный вакуумный создан для координации работы привода рудных подъемных устройств, не подвергающихся влиянию атмосферных перегрузок либо на установках, в схеме которых предусмотрены возможности грозозащиты.

 
Вмонтированные в изделие вакуумные контакторы и придаточные блок-контакты предоставляют возможность совершать реновацию мотора, а также быстрое затормаживание статора перманентным током от наружного ресурса. Шкаф снабжен двумя дверьми, гарантирующими двухстороннее снабжение реверсора. Предусмотрена электроблокировка, срабатывающая при самораскрытии или закрытии дверей и препятствующая параллельному подключению цепей катушек обоих приводов. Координация работы втягивающих индукторов приводов замыкателей производится удаленно с помощью контролера. Протянутый к электродвигателю кабель обезопасен ограничителями перегрузки. Реверсор оборудован двумя легкосъемными рымами для обеспечения перевозки. Установив и подключив реверсор, рымы возможно убрать и закрыть отверстия болтами.
 
Аппарат изготовлен на вакуумных контакторах SIEMENS согласно ГОСТ 14693-90 и ГОСТ 12.2.007.4 -75.
По вопросам сотрудничества Вы можете обратиться к менеджерам нашей компании по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, а также по e-mail: [email protected], [email protected], [email protected] или на сайте www.dzra.ru

Реверсор высоковольтный вакуумный типа РВВ производства ООО «ДЗРА»