ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.11.2017 Страхование и безопасность

Скидка к Новому году для клиентов «ВЭБ-лизинг» от «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» представляет акцию к Новому году для клиентов лидера российского рынка лизинга - компании «ВЭБ-лизинг», которая даст возможность не только сэкономить на страховании каско, но и получить в подарок страхование от несчастных случаев при ДТП.

 
АО «ВЭБ-лизинг» создано в 2003 г., с 2008 г. входит в Группу Внешэкономбанка. Компания занимается лизингом высокотехнологического оборудования, авиационной техники и агрегатов, морских и речных судов, автомобилей и спецтехники. Компания занимает лидирующие позиции на рынке российского лизинга, работая с максимально широким кругом лизингополучателей.
 
В эксклюзивной акции для клиентов «ВЭБ-лизинг», которая продлится с 1 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г., участвуют новые автомобили отечественного производства. При покупке в лизинг транспортных средств можно будет застраховать легковые полноприводные авто марок УАЗ, ГАЗ, LADA 4x4 и Chevrolet Niva со скидкой 16%, все ВАЗ – на 10% дешевле, а также получить скидку 10% на страхование грузовых МАЗ и УРАЛ. Согласно условиям, транспортные средства не могут быть использованы в качестве такси.
 
Кроме того, в период проведения акции клиенты смогут получить в подарок страховку от несчастного случая при ДТП с покрытием в 300 тыс. руб.
 
«Мы рады предложить клиентам «ВЭБ-лизинг» выгодные условия страхования в нашей компании в период проведения новогодней акции, - говорит Татьяна Лещинская, руководитель управления по работе с лизинговыми компаниями «АльфаСтрахование». – Благодаря специальным предложениям мы можем поддерживать конкурентоспособность лизингового продукта на оптимальном уровне и предоставлять клиентам качественный сервис и оперативное урегулирование убытков по оптимальной цене».

 
Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 14,3 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности ruAA рейтингового агентства «Эксперт РА».

При дальнейшем использовании материалов, исходящих от компаний Группы «АльфаСтрахование», в частности, аналитиков, сотрудников или иных центров компетенции, или проектов компаний Группы «АльфаСтрахование», необходимо указывать их источник и авторство.

Скидка к Новому году для клиентов «ВЭБ-лизинг» от «АльфаСтрахование»