ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.11.2017 Горнодобывающая отрасль

Полная комплектация жилых домов щитами ОЩ, ЩР, ВРУ, ЩЭ, АВР и другими производства ООО «ДЗРА»

Дивногорский завод рудничной автоматики предлагает Вам комплексную поставку широкой номенклатуры изделий для абсолютной комплектации любого строительного объекта жилого и промышленного назначения типовой и нетиповой электрощитовой продукцией любой сложности. Мы осуществляем сборку вводно-распределительного оборудования, щитов управления, щитов автоматики, щитов этажных и квартирных, щитов освещения и т д. Разнообразие типоисполнений электрических схем каждого вида щитовых изделий позволяет индивидуально подобрать комплектующие для конкретного жилого или административного строящегося здания.

 
При проектировке и производстве изделий мы используем только сертифицированные и зарекомендовавшие себя в эксплуатации комплектующие отечественных и зарубежных производителей. Профессионально и качественно мы подберем аналоги устаревшему или снятому с производства оборудованию. Сборка и доставка осуществляется в максимально короткие сроки.
 
Наши специалисты оперативно и точно подберут технические устройства для обустройства объекта, следуя Вашему плану и Вашим задачам. Кроме того, Вы всегда можете получить грамотную консультацию по техническим характеристикам изделий и другим вопросам по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: [email protected], [email protected], [email protected] или на сайте www.dzra.ru

Полная комплектация жилых домов щитами ОЩ, ЩР, ВРУ, ЩЭ, АВР и другими производства ООО «ДЗРА»