ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

07.11.2017 Консалтинг

IFS названа лидером Магического квадранта Gartner 2017 среди поставщиков FSM решений

IFS, международный поставщик программного обеспечения для корпоративного сектора, в 2017 году вновь заняла положение лидера в Магическом квадранте Gartner среди поставщиков решений для управления сервисным обслуживанием в полевых условиях (FSM).

 
В отчете Gartner компания IFS получила высокую оценку за "способность к исполнению” и "полноту видения”.
"Компания IFS уделяет особое внимание управлению сервисным обслуживанием в полевых условиях. Тот факт, что третий год подряд мы занимаем позицию лидера в Магическом квадранте Gartner, а в 2017 году еще и получили самую высокую оценку за способность к исполнению, доказывает, что мы не зря вкладываем столько сил в разработку наших целевых продуктов, - отметил Марк Брюэр (Mark Brewer), директор глобального отделения сервисного обслуживания в IFS. Сохраняя позицию лидера среди поставщиков FSM решений, IFS демонстрирует преданность своим заказчикам, предоставляя им возможности для улучшения качества обслуживания клиентов, поддерживая доходность и дифференцируя предложения услуг. IFS продолжит инвестировать в усовершенствование своих FSM решений, от которых зависит прибыльность заказчиков”.
 
Ключевые инициативы, предпринятые компанией IFS за прошедший год с целью повысить ценность своего FSM решения, включают:
• Приобретение сервисных компаний Field Service Management, mplsystems и WorkWave, что позволило расширить спектр и улучшить качество предлагаемых услуг на глобальном уровне
• Запуск новой версии решения IFS FSM 5.7 со встроенными возможностями Интернета вещей™ и усовершенствованным пользовательским интерфейсом
• Расширение предложений IFS по поставке FSM решений, обеспечивающих поддержку основных бизнес-процессов и удовлетворяющих постоянно растущим потребительским запросам, начиная с поддержки вертикальной структуры управления и документооборота и заканчивая шаблонами учебной документации
• Инвестиции в новые технологии с целью повысить эффективность бизнеса и ускорить возврат инвестиций для наших заказчиков, одновременно способствуя улучшению качества предоставляемых ими услуг.
 
В числе заказчиков, использующих решение IFS Field Service Management, такие компании, как Auto Windscreens, Cubic Transportation Systems, Kyocera, Polygon, Eickhoff, Makino и Sartorius.
 
Согласно отчету Gartner, опубликованному в сентябре 2017 года, доход от поставок комплексного FSM решения, включающего программное обеспечение, его техническую поддержку и сервисные услуги, составил более 2 миллиардов долларов за период с апреля 2016 г. по март 2017 г., что приблизительно на 21% больше, чем год назад.
 
Gartner так характеризует компании, оказавшиеся в квадранте лидеров: "Лидеры демонстрируют основанное на знании рынка видение того, как технологии могут помочь специалистам обслуживающего сектора в достижении их бизнес-целей. Лидеры обладают способностью воплощать свое видение через создаваемые продукты, предоставляемые услуги и экосистемы, демонстрируя стабильные бизнес-результаты в виде выручки и прибыли. Они получают новые положительные отзывы от заказчиков во многих странах и отраслях. Лидеры имеют успешно развивающиеся партнерские сети в Северной Америке, Европе, Азии и на Ближнем Востоке в различных отраслях, с количеством пользователей более 2000. Они имеют надежный механизм планирования, масштабируемый до работы с несколькими тысячами техников; основанные на инновационных технологиях сервисные инструменты (такие как Интернет вещей, социальное партнерство, машинное обучение и чат-боты); средства оповещения (непосредственно или через гарантированных партнеров) обо всех шести категориях FSM; примеры успешной интеграции с системами других поставщиков (в частности, ERP и CRM) и многократного развертывания приложений на арендованной инфраструктуре. Другие провайдеры рынка стремятся достичь уровня лидеров, подражая им или копируя их стратегию и тактику. Лидеры демонстрируют свое преимущество на рынке, основанное на применении глубоко структурированных данных, и влияют на тенденции рынка по всем составляющим для критериев, по которым они оцениваются. Пользователи программного обеспечения ощущают конкурентное преимущество над другими в своей отрасли.”*
 
*Gartner, Magic Quadrant for Field Service Management, Jim Robinson, Michael Moaz, Jason Wong, 27 September 2017
Gartner не оказывает поддержки поставщикам, упомянутым в исследовании, и не поощряет технологических пользователей к выбору только поставщиков с самыми высокими рейтингами. Публикации исследований Gartner состоят из мнений аналитиков компании и не могут быть истолкованы как непреложные факты. Gartner отказывается от всех гарантий относительно этого исследования, выраженных или подразумеваемых, включая гарантию товарной пригодности.
 
 
О компании IFS
IFS осуществляет разработку и поставку корпоративного программного обеспечения для заказчиков по всему миру, которые производят и распространяют товары, управляют производственными активами и специализируются на предоставлении сервисных услуг. Накопленный опыт наших специалистов, проверенные временем решения и ответственный подход к выполнению обязательств перед заказчиками сделали нас признанным лидером и предпочтительным поставщиком в своем секторе. 3500 сотрудников IFS оказывают поддержку более 1 000 000 пользователей во всем мире, используя сеть региональных офисов компании и растущую экосистему партнеров. Более подробную информацию о компании IFS вы найдете на сайте www.ifsworld.com/ru/.

IFS названа лидером Магического квадранта Gartner 2017 среди поставщиков FSM решений