ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.11.2017 Горнодобывающая отрасль

Обновленная серия пускателей рудничных ПРН-А

Дивногорский завод рудничной автоматики представляет обновление серии пускателей электромагнитных рудничных типа ПРН-А. Осуществляя модернизацию пускателей, мы подумали не только о повышенных требованиях безопасности, но и о рациональном использовании оборудования в условиях горнодобывающего производства. В настоящий момент фирменное изделие ПРН-А производства ООО «ДЗРА» более компактно по габаритам и, при этом, более технологично, что дает возможность легкого и быстрого монтажа, удобную и прочную фиксацию, повышает длительность эксплуатации, гарантирует бесперебойность работы и обеспечивает совместимость всех устанавливаемых элементов.

 
Аппараты ПРН-А предназначены для оперирования электродвигателями фиксированных и мобильных устройств в условиях рудничного производства. Электросхема изделия обеспечивает вариативность управления: дистанционного ручного, встроенного в машину или установленного отдельно; либо дистанционного автоматического от замыкающего вспомогательного контакта. Кроме того, реализуются следующие виды защит: от потери управляемости при обрыве или замыкании проводов; от обрыва или чрезмерного сопротивления; нулевая защита; от самовключения при повышенном напряжении сети; от опрокидывания двигателя.
 
В соответствии с Вашими задачами изделия могут быть переработаны и дополнены необходимыми Вам функциями в короткие сроки с учетом всех требований отечественных и международных стандартов. Наши конструкторы и менеджеры имеют огромный опыт и непременно помогут Вам сориентироваться в нашем ассортименте и найти наиболее подходящий вариант.
 
Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефонам 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: [email protected], [email protected], [email protected] или на сайте www.dzra.ru

Обновленная серия пускателей рудничных ПРН-А