ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.10.2017 Консалтинг

IFS предоставляет Saab решение для глобальных финансовых операций

IFS, международный поставщик программного обеспечения для корпоративного сектора, объявила, что шведская компания Saab, оказывающая услуги для оборонной промышленности и для обеспечения гражданской безопасности, приняла решение о внедрении IFS Global Extension, одновременно с покупкой лицензий для новых пользователей в Южной Африке.

 
IFS Global Extension позволит Saab централизованно поддерживать требования законодательств различных стран в рамках единой корпоративной информационной системы на базе IFS Applications™, избавив от множества модификаций. Это сократит время на решение административных задач, снизит затраты и риски.
"Глобальное расширение и контроль над экспортом - две жизненно важные области для Saab, - заявил директор по информационным технологиям компании Saab Мэтс Хультин (Mats Hultin). - Используя IFS Global Extension, мы продолжим расти на международном уровне и сможем эффективнее управлять бизнес-процессами при полном соответствии местным правовым нормам”.
 
В дополнение к внедрению IFS Global Extension, в Saab появилось 600 новых пользователей IFS Applications 9 в Южной Африке, благодаря чему общее количество пользователей IFS в глобальной группе Saab превысило 13 000.
 
Глен Арнесен (Glen Arnesen), управляющий директор IFS Scandinavia, добавил: "Мы рады внести свой вклад в мировой рост Saab с помощью нашего нового решения IFS Global Extension. Успешное внедрение программного обеспечения IFS в южноафриканском подразделении Saab – еще одно подтверждение взаимовыгодного сотрудничества IFS и Saab, которое началось более 20 лет назад”.
 
Узнать больше о том, как IFS помогает компаниям, предоставляющим услуги сектору авиации и обороны, вы можете здесь: www.ifsworld.com/corp/industries/aviation-and-defense/.
 
 
О компании Saab
Saab является одним из ведущих в мире поставщиков продуктов, услуг и решений как в области оборонной промышленности, так и для обеспечения гражданской безопасности. Saab имеет подразделения на всех континентах. Используя инновационные методы и проявляя прогрессивное мышление, компания Saab совершенствует свои технологии с целью максимально полного удовлетворения постоянно меняющихся нужд заказчиков. Подробнее о компании www.saabgroup.com

О компании IFS
IFS осуществляет разработку и поставку корпоративного программного обеспечения для заказчиков по всему миру, которые производят и распространяют товары, управляют производственными активами и специализируются на предоставлении сервисных услуг. Накопленный опыт наших специалистов, проверенные временем решения и ответственный подход к выполнению обязательств перед заказчиками сделали нас признанным лидером и предпочтительным поставщиком в своем секторе. 3500 сотрудников IFS оказывают поддержку более 1 000 000 пользователей во всем мире, используя сеть региональных офисов компании и растущую экосистему партнеров. Более подробную информацию о компании IFS вы найдете на сайте www.ifsworld.com/ru/.

IFS предоставляет Saab решение для глобальных финансовых операций