ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.10.2017 Торговля

Банк «Левобережный» увеличивает лимиты по кредитным картам участников зарплатных проектов

Участникам зарплатных проектов Банка «Левобережный» вновь увеличиваются лимиты по кредитным картам. Суммы, доступные для использования по кредитной карте, станут выше для 20 тысяч клиентов, которые обслуживаются в банке более года и имеют хорошую кредитную историю.

Соответствующее предложение об увеличении лимита по кредитной карте клиенты получили через личный кабинет интернет-банка. Увеличение лимитов производится по действующим кредитным картам клиентов, которые являются участниками зарплатных проектов более года и имеют хорошую кредитную историю в Банке «Левобережный».

На сегодняшний день максимальный лимит по кредитной карте для зарплатных клиентов Банка «Левобережный» составляет 300000 рублей*. Держатели зарплатных карт Банка «Левобережный» могут бесплатно совершать безналичные расчеты по карте, а беспроцентный период пользования кредитными средствами по карте составляет 50 дней. Процентная ставка по кредитной карте составляет от 19,9% годовых.

Узнать свой индивидуальный лимит по кредитной карте, а также полные условия обслуживания можно в офисах Банка «Левобережный».
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

*лимит кредитования рассчитывается индивидуально для каждого клиента.