ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.10.2017 Связь и телекоммуникации

Tele2 установит мобильные терминалы в «ДИКСИ»

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новый формат заказа SIM-карт в торговой сети «ДИКСИ» в Московском регионе. Через мобильные терминалы покупатели смогут выбрать номер и тарифный план, а также оставить заявку на доставку покупки.

Мобильный терминал позволяет получить информацию о тарифах и услугах Tele2, зарезервировать номер в интернет-магазине и оформить заказ SIM-карты с курьерской доставкой. Кроме того, с помощью виртуальных витрин посетители супермаркетов могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi.

Для заказа SIM-карты абоненту необходимо оставить заявку через мобильный терминал, выбрав тариф и понравившийся номер. После этого клиенту позвонит сотрудник кол-центра интернет-магазина для согласования удобного времени и места доставки. Заказ привезут в течение двух дней.

Tele2 начала сотрудничать с торговой сетью «ДИКСИ» в январе 2017 года. Компании заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого оператор установил мобильные стойки продаж в 100 магазинах сети в Московском регионе. По итогам 9 месяцев работы объем подключений к сети Tele2 в магазинах «ДИКСИ» существенно вырос. Так, в третьем квартале число новых абонентов оператора увеличилось на 77% по сравнению с первым кварталом 2017 года.

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Начиная сотрудничать с новыми партнерами, мы ориентируемся на удачное расположение их точек продаж. «ДИКСИ» – это сеть магазинов у дома, куда москвичи привыкли заходить по пути с работы. Удобно, что там же они могут и подключиться к Tele2. Результаты работы наших мобильных стоек за три квартала показали эффективность этого канала продаж. Уверен, что новый формат взаимодействия с клиентами − мобильные терминалы – также будут востребованы посетителями торговой сети, особенно среди молодых людей, активных пользователей мобильного интернета».

Евгений Малков, директор по развитию бизнеса ГК «ДИКСИ»:

«Мы открыты к долгосрочному партнерству с такими перспективными компаниями, как Tele2, поскольку они предлагают нашим покупателям дополнительные сервисы и полезные услуги. Для нас важно, что от такой синергии прежде всего выигрывает покупатель. А мы, в свою очередь, стимулируем продажи и привлекаем дополнительный трафик в магазины».

Tele2 установит мобильные терминалы в «ДИКСИ»