ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2017 Пищевая промышленность

Сибирский бренд мороженого признали лучшей франшизой России

Сеть кафе мороженого и десертов «33 пингвина» стала лауреатом Национальной премии в области франчайзинга Golden Brand. Бренд признан лучшим в номинации «Франчайзер года в сфере общественного питания».

Премия Golden Brand — это крупнейшая в России ежегодная награда в области франчайзинга. В этом году в борьбе за звание лучших приняли участие 142 компании со всех регионов России. Члены жюри выбирали победителей в трех основных номинациях: «Общественное питание», «Розничная торговля» и «Услуги».

Победителем в номинации «Общественное питание» признана крупнейшая в России сеть кафе мороженого и десертов «33 пингвина». Сибирская компания производит натуральное мороженое с 2004 года. С 2006 года бренд вышел на российский рынок франчайзинга. Сейчас сеть «33 пингвина» присутствует в 180 городах России, Казахстана, Беларуси и Кыргызстана.

Деятельность претендентов на премию Golden Brand была проанализирована экспертами по 40 различным критериям. Так, учитывались финансовые успехи компании и партнеров, количество новых партнеров за год, количество закрывшихся предприятий партнеров, срок успешной работы франшизы и другие показатели.

«Мы с удовольствием показываем результаты нашей работы по всем 40 параметрам рейтинга, — комментирует директор торговой марки «33 пингвина» Ольга Степико. — Премия Golden Brand очень важна для нас, так как это имиджевый рейтинг, который оценивает нас как франчайзера, работающего с большой командой партнеров в нескольких странах».

Добавим, ранее бренд «33 пингвина» завоевывал премию Golden Brand в разных номинациях четыре раза. По словам организаторов премии, компания является одной из самых титулованных в российском франчайзинге.

Сибирский бренд мороженого признали лучшей франшизой России