ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2017 Торговля

«Евродом» проводит акцию Happy Days на премиум-товары для дома

Грандиозные скидки от сети магазинов «Евродом»: только в период со 2 по 15 октября 2017 года покупатели могут поучаствовать в распродаже премиум-товаров для дома в рамках акции Happy Days.

Happy Days в «Евродом» – это возможность приобрести элитную продукцию и аксессуары для дома со скидкой до 50 %. Распродажа действует на группы товаров таких ведущих брендов, как Asa Selection, Pappel, Nuova Cer, Frottana, JOOP!, Move, Winkler, Leonardo.

Клиенты могут подобрать стильные изделия для интерьера и декора, функциональные и красивые товары для кухни, столовой, ванной, спальни. Скидка распространяется на различные предметы мебели: столы, комоды, кресла, стулья, стеллажи, консоли. Большой выбор хозяйственных товаров для уборки и хранения вещей помогут поддерживать чистоту жилого помещения, а премиальная домашняя одежда обеспечит комфорт в выходной день. В распродаже также участвует множество коллекционных дизайнерских вещей: сумки, зонты, маникюрные наборы, косметические средства.

Поклонники эксклюзивных товаров европейских брендов могут приобрести продукцию по акции Happy Days в интернет-магазине «Евродом», а также в розничных салонах Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Уфы.

О компании:

«Евродом» представляет собой сеть универмагов и интернет-магазин, в которых представлены товары для дома от лучших мировых брендов. Компания внимательно относится к созданию комфортной атмосферы и индивидуального сервиса для покупателей, а также тщательно подбирает актуальные коллекции престижных марок. Со многими брендами установлено эксклюзивное сотрудничество, в их число входят Nina Ricci, Marc O'Polo, Gant Home, Alessi, Bialetti, SIA Home, PAPPEL, ASA Selection, Leifheit, Spirella, Leonardo и другие.

Сеть магазинов «Евродом» по праву считается законодателем мод в сфере продукции для дома, поэтому представленные коллекции ценят даже самые взыскательные клиенты. Сотрудники компании всегда готовы предоставить полный спектр профессиональных услуг и подобрать премиум-решение для любого жилого помещения.

Контакты:

Сеть магазинов «Евродом»
Адрес: г. Москва, м. «Трубная», Трубная пл., д. 2, ТЦ «Галерея Неглинная»
Телефоны: +7 (495) 229-22-17, +7 (800) 777-29-45
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.eurodom.ru/

«Евродом» проводит акцию Happy Days на премиум-товары для дома