ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2017 Политика

Таможенники расскажут о предстоящих изменениях в таможенном законодательстве

Заседание Общественно-консультативного совета Приволжского таможенного управления по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности состоится 20 октября в Нижнем Новгороде.

 
В его работе примет участие начальник Приволжского таможенного управления Сергей Рыбкин, участники внешнеэкономической деятельности и представители таможенных органов Приволжского региона. Участники из Перми, Ульяновска, Самары, Саратова и других городов ПФО смогут подключиться к беседе в режиме видеоконференцсвязи.
Участники совещания обсудят предстоящие изменения таможенного законодательства в связи с вступлением в силу Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.
 
11 апреля 2017 года в Москве подписан Договор о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2017 г. № 1067 Договор о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза представлен Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.