ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2017 Политика

2-4 ноября 2017 г. в Москве, Московском финансово-юридическом университете МФЮА, состоится международная научно-практическая конференция «Революция 1917 г. в России: философские, исторические и политико-экономические проблемы»

Со 2 по 4 ноября 2017 года в Московском финансово-юридическом университете МФЮА, ставшим соучредителем Международного Форума «ОКТЯБРЬ. РЕВОЛЮЦИЯ. БУДУЩЕЕ», посвященного 100-летию Великой Революции, пройдет международная научно-практическая конференция «Революция 1917 г. в России: философские, исторические и политико-экономические проблемы».

 
В конференции примет участие более 500 ученых и общественных деятелей из России, Китая, Индии и других стран БРИКС, Америки, Европы, Африки, Азии.
 
Цель диалогов – обращение в будущее, а не только исторический анализ Революции и ее результатов.
Вопросы, рожденные Революцией 1917 года, остаются актуальными и сегодня.
 
Это проблемы:
• справедливости, неравенства и бедности
• социальных результатов и экономической эффективности
• мира и войны
• демократии и безвластия, свободы и диктатуры
• интернационализма, национализма и космополитизма
• целей прогресса и его цены
• прошлого и будущего социалистического вектора развития…
 
Ответы на эти вопросы будут искать теоретики и практики социального творчества – ведущие ученых МГУ, СПбГУ, институтов РАН, других научно-образовательных центров России и мира, с одной стороны, депутаты Государственной Думы, представители бизнеса и социальные активисты – с другой.
 
Международная научно-практическая конференция «Революция 1917 г. в России: философские, исторические и политико-экономические проблемы» соединит в себе работу серии идущих одновременно конференций, посвященных философским, историческим и политико-экономическим проблемам Революции и ее наследия.
Приглашаем всех, кому не безразлична история Революция 1917 г. 2-4 ноября 2017 г. в Московский финансово-юридический университет МФЮА, который находится по адресу ул. Введенского д.1 А.

Информация по тел. +7(499)979-00-99, доб.2408
Электронная почта [email protected]

2-4 ноября 2017 г. в Москве, Московском финансово-юридическом университете МФЮА, состоится международная научно-практическая конференция «Революция 1917 г. в России: философские, исторические и политико-экономические проблемы»