ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2017 Связь и телекоммуникации

Сим-карта FMC: новая услуга для бизнес телефонии от Гравител

Компания Гравител разработала новую услугу - SIM-карты FMC, что позволяет объединить мобильную связь с офисной телефонией. Теперь все звонки учитываются в АТС, а сделки фиксируются в корпоративной CRM системе.

Техническая привязка сотовой связи к офисной телефонии создала возможность прохождения всех звонков через CRM-систему. Это объединяет корпоративную телефонию клиентов, позволяет контролировать бизнес, сделки, работу сотрудников.

«Сейчас происходит интенсивная интеграция телефонии с CRM-системой. Важно, чтобы все звонки с клиентами проходили через АТС и фиксировались. Разговоры, которые совершаются вне офиса, выпадают из поля зрения, и многих руководителей беспокоит отсутствие контроля бизнеса, сделки на стороне, хищение клиентской базы. Данный запрос послужил толчком к запуску новой услуги SIM-карты FMC», - комментирует генеральный директор компании «Гравител» Иван Жислин.

Помимо того, что сим-карта позволяет оставаться мобильными сотрудникам и фиксирует все звонки, есть ряд дополнительных возможностей. Например, одна из особенностей использования SIM-карты FMC – отпала необходимость набора префикса перед номером телефона, а звонки внутри корпорации совершаются по короткому внутреннему номеру.

О компании Гравител
Гравител – это лицензированный оператор связи с 2009 года. Компания предоставляет комплексное решение для бизнес телефонии посредством Виртуальной АТС.
сайт компании: www.gravitel.ru

тел. 8 (495) 230-22-22, 8 (800) 555-95-77
[email protected]

Сим-карта FMC: новая услуга для бизнес телефонии от Гравител