ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2017 PR, реклама, маркетинг

Barbie Сладости Челси, 2 набора в ассортименте

Челси – младшая сестренка Barbie, - из нового набора стала еще очаровательнее. Миниатюрная кукла с лучезарной улыбкой и яркими голубыми глазами обворожит любого. Теперь красавицу сопровождают два верных друга из Сладкограда. Какие - решать вашему ребенку!

 
В набор входят кукла и два персонажа из сладкого королевства. В зависимости от комплектации, компанию Челси составят молоко и печенье или тосты с арахисовым маслом и виноградным желе.
 
Челси любит подбирать одежду вместе с друзьями. Кокетливый наряд - топ и съёмная юбка, - сочетается с туфельками и стилизованными украшениями для волос. Челси из набора с печеньем выбрала обруч с декором в виде пакетика молока, и воротничок, похожий на шоколадку. Челси в сопровождении сандвичей надела юбку с узором, напоминающим ягоды.
 
Сладкие друзья Челси тоже с изюминкой: у печенья надкушен край, у арахисового тоста в руках орешек, а у желейного - виноградины.
 
За фотографиями и дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
PR-агентство «Полилог»,
Храпунова Юлия
Моб. 8 (926) 276-01-85
Mail: [email protected]
 
 
Справка о компании Mattel:
Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибьюции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основана в 1945 году в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в РФ открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, FisherPrice, HotWheels, Scrabble, Uno продаются более чем в 146 странах.
Barbie® – кукла, ставшая всемирно признанной иконой стиля для девочек, вместе с которой они взрослеют, учатся и постигают основы стиля и красоты. Названа создательницей куклы Рут Хэндлер в честь дочери Барбары. По данным на январь 2012 года, по всему миру было продано более 300 млн кукол Barbie ®.