ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2017 Культура

24-й Антикварный маркет «Блошинка» 28-29 октября 2017

24-й Антикварный маркет «Блошинка» 28-29 октября 2017

Время проведения:

28 и 29 октября 2017 г. 12:00-19:00

Место проведения:

Москва, Б. Овчинниковский пер., 24, стр. 4.

МДСТ - Культурный Центр «ДОМ», м. Новокузнецкая.


Антикварные выходные с «Блошинкой». В центре Москвы 24-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для собирателей старины в последний уик-энд октября

Поход на блошиный рынок является лучшим средством от осенней хандры. Эта истина известна не только заядлым коллекционерам и любителям старины, но вообще всем, кто хоть раз побывал на антикварном маркете. Каждый гость «Блошинки» получает возможность с головой окунуться в удивительную атмосферу прошлого, которое, оказывается, никуда не исчезло. Былое продолжает жить во множестве милых мелочей и не позволяет забыть о себе.

Само время здесь не просто останавливается – оно присаживается отдохнуть, любуясь своими отражениями в предметах, которые окружали наших предков и нас самих, когда мы были детьми. «Блошинка» ведь не просто антикварный маркет: это настоящая машина времени, готовая перенести нас в любой момент прошлого.

Здесь можно полюбоваться старинными вещицами и узнать их невероятные истории, которыми охотно поделятся продавцы. Эти истории бодрят лучше самого крепкого кофе и согревают не хуже свежезаваренного чая. Надо только уметь слушать.

И почему бы не приобрести по сходной цене понравившуюся вещь, будь то шкатулка, вазочка или оригинальное украшение? А уж если приглянётся шляпка или сумочка, это будет настоящей удачей. Ретро-аксессуары способны создать особое, приподнятое настроение. В таком наряде на удивление весело шуршать опавшей листвой, бродя по аллеям парков или бульварам.

«Блошинка» традиционно предлагает своим гостям Антикварные ряды на первом этаже и Винтажные – на втором.

Коллекционеров и всех ценителей старины ждёт старинное серебро, антикварный фарфор отечественного и зарубежного производства, изящные вышивки и кружева, ювелирные изделия. Здесь можно найти чудесные светильники и другие предметы интерьера, а также вещицы с загадочного Востока. Антикварные ряды насквозь пропитаны волшебством, это сразу чувствует каждый посетитель.

Винтажные ряды перенесут гостей «Блошинки» в эпоху СССР. Здесь представлены предметы интерьера, фарфор, одежда, аксессуары и бижутерия второй половины прошлого века. Эти вещи не только напомнят старшему поколению о детстве и юности, но и помогут с созданием ретро-образа, который сейчас находится на пике моды.

В маркете участвуют: Студия «Зили», «Клуб любителей старины», «Аntik-invest.ru», «Винтажный мир», «Лайт Винтаж», Галерея «СамБазар», Арт ‑студия XIII, «Винтаж-бижу», «Cameo» частные коллекции «Золотой Орион», Анны Болкисевой, Ольги Стрелец, «Антикварное серебро», «Скатерть бытия» и многие другие.

Информационную поддержку осуществляют:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру - бюро неформатных событий.

– Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

– NewAuction.ru - Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

– Fashion Megapolis – все вопросы индивидуального стиля и практичной моды без гламура. Официальный сайт: http://bloshinkamarket.ru/ Антикварный маркет «Блошинка» на facebook https://www.facebook.com/bloshinka

Вход свободный

Контакты организаторов:

Вера Бушуева 8-926-215 6858

WhatsApp, Viber 8-985-6245544 [email protected] [email protected]

24-й Антикварный маркет «Блошинка» 28-29 октября 2017