ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.10.2017 Оборудование, техника

Silicon Power выпустила портативный твердотельный накопитель

Silicon Power выпустила первый собственный портативный твердотельный накопитель, Bolt B80. Он представляет собой сочетание смелого дизайна, выдающейся производительности и безопасного хранения данных.

Дизайн

Bolt B80 отличается впечатляющим дизайном, формой и размером. Алюминиевый корпус накопителя выполнен в форме «летающей тарелки». Толщина составляет всего 1,2 см, диаметр – 7,5 см, а еще он легкий как перышко. Благодаря компактному размеру устройство с легкостью поместится в карман или сумку.

Производительность

Наличие порта USB Type-C и интерфейса USB 3.1 Gen 2 позволяет обеспечить высочайшую скорость передачи и резервного копирования данных в процессе чтения и записи (до 500 и 450 МБ/с соответственно).

Защищенность

Bolt B80 неоднократно успешно проходил испытания свободным падением с высоты 1,22 м согласно военному стандарту MIL-STD-810G 516.7 (тип испытаний IV). Кроме того, защита корпуса накопителя от проникновения влаги и пыли соответствует классу IP68. Все это обеспечивает сохранность данных при случайных падениях и ударах, а также при попадании на устройство воды и пыли. Bolt B80 является самым тонким портативным твердотельным накопителем на современном рынке, имеющим подобный уровень защищенности.

Silicon Power выпустила портативный твердотельный накопитель