ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.10.2017 Финансы, банки

Инвестиционные продукты МФК «ЭВРИКА» доступны в московском офисе Рефинансируй.рф


В группе компаний «Русмикрофинанс» стартовал пилотный проект, в рамках которого в московском офисе Рефинансируй.рф предлагаются инвестиционные продукты МФК «ЭВРИКА».

Клиентам компании предлагается возможность получать высокий доход от своих накоплений. Обратившись в офис Рефинансируй.рф, можно заключить инвестиционный договор, доходность по которому существенно выше средней доходности на рынке инвестиций в МФК.

Офис находится по адресу: г. Москва, ул. Народного ополчения, дом 49, корпус 1. Для получения предварительных консультаций можно обратиться по телефону: 8(495)150-54-43.

«Мы предлагаем надежные инвестиционные продукты, покрывающие инфляцию, и доходность по ним выше банковских депозитов, - прокомментировала Виктория Продубнова, начальник отдела по работе с VIP-клиентами МФК «Эврика». – В планах ГК «Русмикрофинанс» открытие новых инвестиционных офисов в ключевых регионах присутствия. По нашим оценкам, интерес к инвестиционным продуктам на микрофинансовом рынке достаточно высок в российских регионах. На сегодняшний день инвестиции из регионов составляют до 25% нашего портфеля. Мы стремимся предоставить клиентам наиболее эффективные инструменты, гарантирующие приумножение капитала за счет высоких гарантий и фиксированного дохода. Оформив договор в МФК «Эврика», клиент может быть уверен в надежности и абсолютной эффективности своих инвестиций».