ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.10.2017 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Российская Неделю Искусств/RussianArtWeek в ARTPLAY

Ставшая традицией XXII Международная выставка-конкурс современного искусства "Российская Неделя Искусств" (Russian ArtWeek) соберет арт-объекты из более 20 стран мира регионов России под темой: «Искусство в эпоху перемен».

Неделя Искусств (ArtWeek), как художественная выставка и международный арт-проект, проводится в 22 странах мира и дает возможность участникам представить свои работы самой широкой аудитории ценителей прекрасного.
Известнейшие мэтры современного искусства определят новых игроков, которые уже в следующем году зададут актуальные направления того, что будет модным и востребованным.

В рамках Российской Недели Искусств Вас ждут эксклюзивные мастер-классы со знаменитыми художниками, творческие встречи, пресс-конференции, арт-форум, приятные сюрпризы для посетителей и восхитительное музыкальное сопровождение.
Российская Неделя Искусств сезона «2017-осень» - широкомасштабный международный художественный форум, благодаря которому мы сможем увидеть и понять сложные пути художественного осмысления и духовного сопереживания проблем современного общества, а также понять, что же является духовными скрепами нашего общества.
Официальный сайт: http://www.artweek.ru
Ромашкина Полина