ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.10.2017 Оборудование, техника

КРОНЕ демонстрирует уникальные производственные возможности своего предприятия в Самаре специалистам из Тольятти

05 октября 2017 г. Предприятие КРОНЕ посетила делегация сотрудников ООО «Стройкомфорт» (г. Тольятти). Специалисты ООО «КРОНЕ Инжиниринг» были рады провести презентации по оборудованию компании KROHNE и познакомить гостей с производственной и метрологической базой предприятия в г. Самара.

Во время визита специалисты в области приборов КИПиА из Тольятти получили много новых знаний об ультразвуковых и электромагнитных расходомерах КРОНЕ, а также оценили масштаб реализации государственной программы импортозамещения силами производственного комплекса ООО «КРОНЕ-Автоматика»

«Мы не ожидали, что у нас, в Самарской области, запущено полноценное производство таких высокотехнологичных измерительных приборов, как ультразвуковые, вихревые, электромагнитные расходомеры», - говорит Н.П. Климчук, начальник отдела автоматизации ООО «Стройкомфорт».

Все гости предприятия КРОНЕ в Самаре остаются под впечатлением от исключительных достижений российской компании в области метрологии. Так, единственная в своем роде (в России и СНГ) калибровочная расходомерная установка PSTR04 способна осуществлять калибровку жидкостных расходомеров диаметром до 1600 мм с диапазоном воспроизводимых расходов от 2,5 до 10 000 м3/ч.

ООО «КРОНЕ Инжиниринг»
+7 (846) 230 04 70
[email protected]
www.krohne.ru