ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.10.2017 Химия, нефть, газ

Инновационная технология Triol Interactive Technology Assistant: Как это работает?

Благодаря универсальной инновационной технологии Triol Interactive Technology Assistant Вы сможете качественно и бесперебойно осуществлять мониторинг и управление устройствами, а также технологическими процессами различной степени сложности, структуры и топологии. Технология объединяет в себе программные средства сбора, обработки и анализа информации о состоянии и показателях функционирования удалённых объектов.

 
Аппаратно-программный комплекс обеспечивает обмен данными с контроллером, установленным на технологическом оборудовании, передачу, отображение в виде экранных форм и хранение полученных данных и работает на 3 уровнях. Аппаратная часть системы включает модем МТ-01, сервер и АРМ оператора, а программная часть — пользовательский WEB интерфейс Triol ITA.
 
 
Схематично технология работы Triol ITA представлена ниже.
Система технологии Triol ITA может быть установлена как локально на объекте, так и работать удаленно. Для удаленной работы необходимо подключение к сети Интернет либо сети GSM.
 
Пользовательский WEB интерфейс Triol ITA предназначен для непосредственной работы по управлению системой удаленного мониторинга. Интерфейс визуализирует данные, полученные с аппаратного уровня —модема МТ-01, участвует в обмене данными между пользователем и управляемым устройством.
 
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами, перейдя по данной ссылке. Ведущие эксперты Триол будут рады ответить на все Ваши вопросы.
 
Универсальность комплексного решения на базе технологии Triol ITA обеспечит Вам получение максимальных экономических эффектов при значительном снижении вероятности выхода оборудования из строя. Triol ITA станет незаменимым инструментом для Вашего предприятия!
Корпорация Триол — высококачественная автоматизация технологических процессов!

Инновационная технология Triol Interactive Technology Assistant: Как это работает?