ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.10.2017 Туризм, отдых

Новосибирцев напугают и подарят смартфон

Торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл» ужаснет своих посетителей хэллоуинскимквестом.
#ОченьСтрашныйКвест, приуроченный к мистическому празднику Хэллоуин, состоится в «Сибирском Молле» 21 октября с 15.00 до 19.00. Это будет не детское развлечение, и участвовать в нем смогут гости «Сибирского Молла» старше 16 лет.

 
Участникам квеста предстоит получить задание у мистического Оно (советуем предварительно посмотреть одноименный фильм), а затем пройти все точки маршрута и выполнить при этом все задания от самых страшных и мистических персонажей: Ведьмы, Зомби, Франкенштейна и Графа Дракулы. Следует проявить не только смелость и силу духа, но и эрудицию. Неплохо знать, например, как переводится прозвище того же Дракулы и какова была фамилия его прототипа, каким словом Шекспир назвал трех ведьм из «Макбета»… Впрочем, это не подсказки, а лишь предположения.
 
Тот, кому удастся пройти #ОченьСтрашныйКвест быстрее всех, получит в подарок флагманский смартфон Xiaomi Mi6 от магазина «ТехноМакс» в «Сибирском Молле».
Чтобы принять участие в квесте, необходимо с 4 по 19 октября пройти регистрацию: https://torgovyy-kvartal-novosibi.timepad.ru/event/587761/
Количество участников квеста ограничено.
 
"Хэллоуин, равно как и День святого Валентина - это сравнительно новые праздники, пришедшие из-за рубежа, но отлично прижившиеся в России и особо популярные среди молодежи, - напомнила руководитель отдела маркетинга и рекламы ТРЦ "Сибирский Молл" Татьяна Нартова -- настрой на чудеса и адреналин в преддверии этого праздника очень близок широкому кругу наших молодых посетителей, также как и модная сегодня тема квестов в реальности. Мы надеемся что квест станет такой же традицией, как тыквы, свечи и магические атрибуты этого праздника»

Подробности по тел: +7 (383) 319-13-00
Справка:
«Сибирский Молл» – это трёхуровневый торгово-развлекательный комплекс в Новосибирске общей площадью 67000 кв.м, с продуктовым гипермаркетом «Ашан», более чем 180 магазинами, развлекательным комплексом из 8-зального кинотеатра и боулинга «КИНОСИТИ» и одним из самых больших крытых развлекательных детских центров города «ФанкиТаун». Якорные арендаторы: «Ашан Сити», «Киносити», М.Видео, «Макдоналдс», «БубльГум», «Инсити». Адрес ТРЦ «Сибирский Молл» – г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 238, метро Берёзовая роща.

Журналисты могут задать свои вопросы:
Татьяна Нартова
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
ООО «Торговый квартал – Новосибирск»
+7 (383) 335-87-05, вн.455
+7905-954-05-53
630112, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 238
[email protected]

http://nvysota.com/ www.sibmoll.ru

Новосибирцев напугают и подарят смартфон