ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.10.2017 Политика

Жительница Рязани Наталья Соболева сделала Путину предложение

В то время, как вся страна следит за политическим курсом и внутренней политикой  Президента России, критикует или одобряет его действия, россиянка Натали Соболева - девушка из Рязани, видит в нем не политика, а мужчину мечты.

И к дню рождения подготовила ему неординарный подарок: календарь в сексуальных купальниках и нарядах, с призывами, обращенными лично к Президенту, как к мужчине, обладающему сильной сексуальной  энергетикой и мужской  харизмой. Так, например, апрель, девушка представила в кимоно на голое тело, олицетворяя любимый вид спорта нашего президента и с лозунгом: "У меня 9 дан, догоняй!"; май - абсолютно голая Натали только с шарфом сборной России и футбольным мячом - образ Чемпионата мира 2018 " Люблю подкаты больше ,чем секс, а ты?"; сентябрь - в балетной пачке и с голой грудью: "Моя растяжка лучше !" И конечно же, лозунг "Крым уже три года как наш, Володя, а я тону в глубине твоих серых глаз!" - уже обращение не как в президенту, а как к мужчине.

Календарь нельзя купить в супермаркетах или в киосках прессы, он выпущен в единственном экземпляре специально для именинника, в нем указаны личные данные для продолжения знакомства. "Очень хочу вручить его лично адресату, ведь как еще знакомиться  такому занятому человеку. Ни для кого не секрет, что наш президент разведен и в официальном браке не состоит. Кто, если не я?"-  так самоуверенная девушка комментирует свою инициативу. 

Натали Соболева - закончила Рязанский Педагогический университет, факультет Международных отношений. Имеет степень MBA - антикризисный менеджмент.

Победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей.

В инстаграмме https://www.instagram.com/natalysoboleva13/ у модели более 13 тысяч подписчиков. Ну чем не первая леди ?

Дизайн календаря разработан командой Eclectica Digital.

Жительница Рязани Наталья Соболева сделала Путину предложение