ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.10.2017 Культура

Профессиональная рабочая встреча между туроператорами и турагентствами прошла в Нижнем Новгороде

6 октября 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошла рабочая встреча между представителями самых успешных региональных туроператоров и турагентств России накануне открытия зимнего туристического сезона.

Workshop «Турбизнес» проводятся с 1998 года в регионах России, странах СНГ и Европы. Такие мероприятия отличают компактность по времени проведения и высокая посещаемость. Тщательная подготовка workshop способствует скорейшему налаживанию партнерских отношений и развитию агентской сети.

Преимуществами такой программы обучения считается следующие моменты: широкая линейка предложений, организация индивидуальных презентаций и мастер-классов, а также других мероприятий, связанных с развитием туристического бизнеса. Кроме того, Workshop «Турбизнес» занимается организацией ежегодной профессиональной премии в области делового туризма.

В Нижнем Новгороде Workshop «Турбизнес» прошел на площадках конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Отель расположен в исторической части города, что способствует увлекательному и комфортному времяпрепровождению гостей из разных городов России и мира. Помимо удачного логистического положения отель располагает большим номерным фондом и современной конференц-зоной. Мероприятие компании Workshop «Турбизнес» было организовано в конференц-зале «Ростов», который является одной их самых стильных и современных площадок для проведения деловых мероприятий в Нижнем Новгороде.

 
Организаторы мероприятия Workshop «Турбизнес» пообещали вернуться в конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» в следующем бизнес-сезоне. «Нам все очень понравилось! Прекрасное место с удивительной атмосферой! Отличный персонал, который готов всегда прийти на помощь и ответить на любые вопросы. Благодарим вас за такой подход к работе и профессиональную организацию нашего мероприятия!» - поделилась своими впечатлениями представитель издательского дома Workshop «Турбизнес» Любовь Зарубина.