ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.10.2017 Туризм, отдых

Замечательный отдых в Барселоне – русскоязычный гид, отличный сервис, интересные экскурсии

Если вы когда-нибудь были на отдыхе в Испании, то по прибытию на место, наверное, неоднократно сталкивались с ситуацией, когда плохо понимали иностранную речь и не совсем представляли, с чего следует начать экскурсию по стране. Нередко выходило так, что вы часами бесцельно бродили по городу в надежде найти что-то интересное и через какое-то время совершенно разочаровывались в таком отдыхе, он вам показался скучным и нудным. На самом деле нужно лишь найти хорошего русскоязычного гида, который покажет основные достопримечательности города и расскажет о них на родном языке так, что будет захватывать дух от увиденного и услышанного.

 
Барселона - это один из лучших испанских городов, который ежегодно посещают миллионы туристов. Именно здесь работают русскоязычные гиды, услуги которых можно забронировать через сайт https://transferdiamar.com/. Для вас будет не только составлена насыщенная яркими впечатлениями экскурсионная программа, но и подготовлен трансфер: в аэропорту вас обязательно встретят, отвезут на комфортабельном автомобиле туда, куда требуется, и не придётся ломать голову над тем, где найти хороший общественный транспорт – он вам просто не нужен, когда есть русскоязычный личный водитель. Чувствуйте себя в Барселоне как дома или даже лучше! Наслаждайтесь отдыхом, а его организацией займутся опытные профессионалы.
 
– Если вы уже точно знаете, что хотите увидеть в Барселоне, то просто сообщите нам об этом, а мы сделаем так, чтобы отдых удался на славу. Заранее забронируем билеты в музеи, с учетом ваших пожеланий разработаем интересную экскурсионную программу, пригласим на дегустацию лучших испанских вин и даже возьмем на себя организацию детского отдыха, предложив лучшие развлечения, включая посещение различных парков и аттракционов. Приезжайте на отдых в Барселону и просто доверьтесь нам! Мы сделаем пребывание в этом замечательном испанском городе по-настоящему интересным, чтобы было потом что рассказать по возвращению домой.
 
Контактная информация:
Телефон: +7 921 348-10-59
WhatsApp: (+34) 635-376-517
E-mail: [email protected]
Сайт: https://transferdiamar.com/

Замечательный отдых в Барселоне – русскоязычный гид, отличный сервис, интересные экскурсии