ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.10.2017 Шоубизнес и светская жизнь

Песни Алены Васильевой поют в караоке

Те, кто хоть раз гостил в Ставрополе, наверняка наслышаны о его популярном караоке «Бар с песнями». Ежедневно это развлекательное заведение собирает сотни желающих почувствовать себя звездой и исполнить любимые песни. Но в сентябре всех посетителей ждал настоящий сюрприз – выступление московской «селебрити» Алены Васильевой.
 
Неоднократно посещая Ставрополь с гастролями, певица в этом году согласилась дать концерт в столь непривычном для этого месте. После выступления артистка рассказала о том, что ей всегда невероятно интересно исполнять свои песни не только для своих поклонников, но и для самой неожиданной публики. «Такие ситуации только подстегивает меня на покорение новых творческих вершин», - признается Алена. По окончанию концерта, сфотографировавшись со всеми желающими, Алена Васильева с большим удовольствием присоединилась к гостям заведения, которые до самого закрытия заведения пели «Ты меня любил» «Восьмое чудо света» и другие громкие композиции Васильевой.
 
Открытости и душевности столичной звезды можно только позавидовать – говорили гости заведения в тот музыкальный вечер, который запомнится всем ставропольским любителям живой музыки и вокала.

Песни Алены Васильевой поют в караоке