ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.09.2017 Деревообрабатывающая промышленность

АО «Волга» примет участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2017»

15 сентября на Международном бизнес-саммите, который прошел в Нижнем Новгороде, были объявлены итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», в котором принял участие Балахнинский бумкомбинат «Волга».

 
Успешно пройдя региональный отбор, АО «Волга» примет участие в федеральном этапе Программы «100 лучших товаров России», в ходе которого Балахнинская газетная бумага из 100% термомеханической массы будет оцениваться специалистами Межрегиональной общественной организация «Академия проблем качества» (г. Москва) в номинации «Продукция производственно-технического назначения» на присвоение ей статуса «Новинка».
 
Напомним, что в июне 2017 года АО «Волга» представило на конкурс свою продукцию в двух категориях: газетная бумага из 100% термомеханической массы и бумага нового формата 40 г/м2, производство которой было освоено на предприятии в феврале текущего года.
 
За участие в региональном этапе Программы «100 лучших товаров России» АО «Волга» было награждено Дипломом и памятной статуэткой с символикой конкурса, что стало подтверждением высокого качества производимой на предприятии продукции. Итоги федерального этапа конкурса по традиции будут подведены в конце года.
 
Основной задачей конкурса является содействие повышению качества и безопасности лучших российских товаров и услуг и их продвижение. Победители конкурса получат возможность размещать логотип Программы «100 лучших товаров России» на своих товарах в течение двух лет.