ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.09.2017 Бизнес

Стартовал 15-ый поток экспресс-курса "Инструменты управления современной компанией"

8 сентября в офисе "ЦО "Деловая инициатива" стартовал 15-ый поток экспресс-курса "Инструменты управления современной компанией" для руководителей и ведущих специалистов компаний.

В минувшую пятницу к прохождению курса приступили руководители компании управляющие женских клубов "Броско-фитнес", ведущие специалисты компании "Уютолог" и "Стройзаказчик". На занятии участники познакомились с "Основными функциями компании согласно организующей схеме".

В течение месяца участникам предстоит пройти курс "Инструменты управления современной компанией", где будут разобраны аспекты, которые помогут улучшить организацию работы компании и вывести ее на новый уровень прибыльности.

Экспресс-курс состоит из пяти тем: "Основные функции компании согласно организующей схеме", "Как измерить результаты любого сотрудника", "Выполнение планов", "Финансовое планирование – гарантия благополучия" и "Мотивация персонала".

Во время обучения участникам посчастливилось поприсутствовать на дегустации мармелада собственного производства от компании "Андреевское подворье". Андрей Михайлович Лунин - учредитель компании- рассказал о секретах производства во время кофе-паузы.

После сладкого перерыва участники вернулись к теме первого занятия. Экспресс-курс позволит увидеть, как работают инструменты управления на практике и оценить плюсы и минусы, имеющихся в компаниях систем управления.

Стартовал 15-ый поток экспресс-курса