ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.09.2017 Транспорт

Аренда автокранов в компании «МегаГруз»

Компания «МегаГруз» предлагает взять в аренду автокраны различной грузоподъёмности. Услуги предоставляются как юридическим, так и физическим лицам.

При выполнении многих строительных, грузоподъёмных и ремонтных работ часто встаёт вопрос о том, где взять автомобильный кран. Покупка спецтехники обходится в крупную сумму денег, поэтому это далеко не всегда целесообразно. Выгоднее взять автокран в аренду в специализированной компании.

ООО «МегаГруз» работает без посредников и предлагает привлекательные условия сотрудничества. Компания имеет собственный автомобильный парк, поэтому цены на услуги являются весьма доступными. Вся техника находится в исправном состоянии, регулярно проходит технический осмотр и соответствует требованиям Ростехнадзора Российской Федерации. ООО «МегаГруз» практикует индивидуальный подход к клиентам, предоставляет скидки и гарантирует безопасность спецтехники.

Прокат техники может осуществляться как на длительный срок, так и для разовых работ. При заказе автокрана его доставка на объект производится в течение 1-2 часов. Клиенты также могут воспользоваться услугами опытных машинистов-операторов, которые выполнят все работы в сжатые сроки и на высоком уровне.

Справка о компании:

Общество с ограниченной ответственностью «МегаГруз», успешно работающее на рынке Санкт-Петербурга с 2000 года, предоставляет в аренду автокраны. За это время компания сформировала большую клиентскую базу и зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. Она принимала участие в возведении крупных строительных объектов, таких как супермаркеты «Карусель» и «О’ Кей», заводы Nissan и Toyota.

Чтобы убедиться в надёжности компании «МегаГруз», можно ознакомиться с размещёнными на официальном сайте отзывами и фотогалереей. При возникновении вопросов необходимо обратиться к менеджерам по указанным ниже контактам.

Контакты:
ООО «МегаГруз»
Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 67, кв. 99
Телефоны: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.megagruz.ru/

Аренда автокранов в компании «МегаГруз»