ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.08.2017 Строительство и недвижимость

ЖК «Котельнические высотки» полностью оснащен средствами охранно-пожарной сигнализации

Согласно проектной документации, в обоих корпусах жилого комплекса «Котельнические высотки» установлены самые современные средства охранно-пожарной сигнализации.

 
В жилых помещениях квартир, а также в кухнях установлены автономные дымовые пожарные извещатели. Прихожие квартир и пути эвакуации оснащены тепловыми и ручными пожарными извещателями.
 
Внеквартирные коридоры, лифтовые холлы, технические помещения , автостоянки оборудованы дымовыми пожарными извещателями. Во всех технических помещениях установлены охранные магнитно-контактные и объемные извещатели.
 
Вывод сигнала тревоги предусмотрен на пульты контроля, с которых сигнал автоматически передается в диспетчерскую. Система охранно-пожарной сигнализации обеспечивает автоматическое включение всех систем противопожарной защиты.
 
Таким образом, будущие жители «Котельнических высоток» получат самую современную защиту в любой аварийной ситуации.
 
«Котельнические высотки» - жилой проект комфорт-класса нового поколения, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники. Окончание строительства и выдача ключей состоится в 2017 году.
Архитектурная концепция «Котельнических высоток» выдержана в духе «сталинского ампира», что является одной из ярких и отличительных особенностей проекта.
 
Высокая транспортная доступность и близость к метро обеспечивают полное ощущение привычной городской жизни. Дорога до центра Москвы на метро занимает всего 30 минут.
 
Территория застройки комплекса - это 18 гектаров земли, на которых предусмотрено строительство нескольких жилых корпусов, подземных и наземных парковок на 400 и 2 800 машиномест соответственно, а также объектов социальной инфраструктуры - 2-х детских садов на 440 мест и общеобразовательной школы на 1 100 учеников. Первые этажи комплекса будут отданы под объекты коммерческой инфраструктуры - кафе, магазины, салоны, службы быта и сервиса.
 
Главное преимущество города Котельники - это наличие крупнейших торгово-развлекательных объектов. Торговый центр Мега Белая дача это 400 различных магазинов, ресторанов, объектов бытового обслуживания, современный кинотеатр, каток и многое другое.
 
Расположенные рядом гипермаркеты Selgros, Real и Cаstoramа обеспечат жителей широчайшим ассортиментом промышленных и продовольственных товаров.
 
Город Котельники - один из наиболее быстро развивающихся городов ближнего Подмосковья. Уже сегодня жителям доступны спортивные, образовательные и медицинские учреждения. Рядом расположена большая рекреационная зона - Кузьминский лесопарк, что дает жителям широкие возможности для активного отдыха и здорового образа жизни.