ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.08.2017 Образование, обучение, наука

Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в семинаре «Кормление высокопродуктивных животных»

Представители компании «Коудайс МКорма» с 26 по 30 июня 2017 года в г. Милан (Италия) приняли участие в семинаре «Кормление высокопродуктивных животных», организованном компанией «Huvepharma».

Основной целью мероприятия стал обмен опытом с ведущими международными специалистами в области свиноводства и птицеводства по вопросам кормления сельскохозяйственных животных. В рамках семинара были представлены последние разработки высокоэффективных препаратов для кормления, используемых для улучшения продуктивности животных.

Свои доклады на мероприятии представили эксперты из стран ЕС и Северной и Южной Америки, а также высококвалифицированные специалисты компании «Huvepharma».

Компанию «Коудайс МКорма» на семинаре в Милане представлял ведущий менеджер отдела продаж Александр Николаевич Петрушенко. В мероприятии также приняли участие специалисты различных сельскохозяйственных предприятий, таких как ООО «Группа компаний «Русагро», ООО «Новгородский бекон», АО «Птицефабрика Верхневолжская» и др.

Компания «Коудайс МКорма» как многолетний партнер компании «Huvepharma» регулярно принимает участие в подобных мероприятиях с целью обмена опытом с ведущими специалистами отрасли. Обучающие семинары играют важную роль в деятельности нашей компании: общение с экспертами, коллегами и партнерами позволяет не только получить информацию о самых актуальных мировых практиках, но и способствует повышению квалификации наших специалистов.